{"vars":{"id": "74416:2859"}}

उदयपुर सलूम्बर मार्ग पर दुर्घटना ने कोरोना लैब टेक्नीशियन की मौत 

मृतक दीपक साल्वी आरएनटी मेडिकल कॉलेज के कोरोना लैब टेक्नीशियन थे 
 
दीपक अपने माता पिता से मिलने सलूम्बर गए थे, वहां से वापसी में लौटते समय हुआ हादसा  

उदयपुर 4 जून 2020। आरएनटी मेडिकल कॉलेज के कोरोना लैब टेक्नीशियन दीपक साल्वी की आज उदयपुर सलूम्बर मार्ग पर सड़क दुर्घटना में मौत हो गई। वह अपने गांव सलूम्बर से अपने माता पिता से मिलकर वापस उदयपुर लौट रहे थे। 

जावर माइंस पुलिस थानाधिकारी कमलेन्द्र सिंह ने बताया की 25 वर्षीय दीपक साल्वी आज सलूम्बर से उदयपुर लौट रहे थे की सामने से तेज़ गति से आ रही कार ने दीपक की बाइक की टक्कर मार दी। जिससे वह बाइक से उछलकर सड़क के दुसरे किनारे गिरे। और मौके पर ही उनकी मौत हो गई। सूचना मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस ने दीपक के शव को कचरी में रखवाया जहां शव का पोस्टमार्टम किया गया । वही उनके परिजनों को सूचित कर, शव को उनके सुपुर्द कर दिया गया है। 

बताया जाता है की सुबह ड्यूटी के छुट्टी मिलने पर दीपक अपने माता पिता को सलूम्बर मिलने गए थे। वहीँ से उदयपुर लौट रहे थे की रास्ते में हादसा हो गया।