जमीनी विवाद के चलते खेत पर कार्य कर रही महिला के साथ मारपीट
दोनों पक्षों ने सराडा थाने में करवाया मामला दर्ज
उदयपुर के सराड़ा थाना क्षेत्र के श्यामपुरा झाडोल में जमीनी को लेकर मारपीट हुई जिनमे एक महिला घायल हो गई।
मिली जानकारी के अनुसार गौतम लाल पिता खेमा पटेल ने थाने में रिपोर्ट दर्ज करवाई कि उसकी पत्नी नाथी बाई पटेल खेत पर कार्य कर रही थी इसी दौरान गौतम पिता धुला पटेल ने उसकी पत्नी के साथ मारपीट की साथ ही निर्वस्त्र करने की कोशिश की जिससे उसको गंभीर चोटें आई जहाँ उसे उदयपुर हॉस्पिटल में भर्ती करवाया जाए उसका इलाज जारी है ।
तो वही इसी विवाद को लेकर दूसरे पक्ष गौतम पिता धुला पटेल ने भी थाने में रिपोर्ट दी। रिपोर्ट में हीरालाल पिता खेमा पटेल व 8 अन्य के खिलाफ मामला दर्ज करवाया बताया कि उसकी पत्नी केशु पटेल परिवार के सदस्य के साथ में खेत पर कार्य कर रही थी तभी इन सभी ने मिलकर उनके साथ मारपीट व अभद्र व्यवहार किया।
पुलिस ने दोनों पक्षों की रिपोर्ट के आधार पर मामला दर्ज करते हुए जांच शुरू की । इस मामले को लेकर सराड़ा थाना अधिकारी प्रवीण सिंह राजपुरोहित से जानकारी ली गई तो उन्होंने बताया कि दोनों पक्षों की ओर से एक दूसरे के खिलाफ मामला दर्ज कराया गया है। मामला जमीन से जुड़ा हुआ है दोनों की ओर से दी गई रिपोर्ट पर मामला दर्ज कर मामले में अनुसंधान किया जा रहा है।