{"vars":{"id": "74416:2859"}}

पालतू कुत्ते को दौड़ाकर राहगीरों को कर रहे थे परेशान, टोका तो मारा चाकू 

चाकूबाज़ी में घायल अभय सिंह, तितरड़ी पंचायत सचिव लक्ष्मण सिंह और 4-5 अन्य लोगो के साथ मॉर्निंग वाक पर निकले थे 
 
 
घटना की रिपोर्ट सवीना थाने में देने से आरोपी ने नाराज़ होकर चाकू से किया हमला  
 

उदयपुर 18 जून 2020। शहर के सवीना थाना क्षेत्र के तितरड़ी में गुप्तेश्वर महादेव मंदिर के पास अभय सिंह, तितरड़ी ग्राम पंचायत सचिव लक्ष्मण सिंह, नरेंद्र सिंह और 4-5 अन्य लोग  मॉर्निंग वॉक पर जा रहे थे की दो बाइक सवार युवक अपने पालतू कुत्ते को दौड़ाकर राहगीरों और गायों को परेशांन कर रहे थे। जब उन युवको को रोका तो युवक उनसे उलझ पड़े और गाली गलौच कर धमकी देकर चले गए। 

बाद में इस घटना की सूचना सवीना थाने पर दी गई तो युवक नाराज़ होकर अपने साथियो के साथ आ धमका और पंचायत सचिव लक्ष्मण सिंह, अभय सिंह और नरेंद्र सिंह पर चाकू से हमला कर दिया। हमले में अभय सिंह घायल हो गए। बदमाश अपने साथ पिस्टल भी लेकर आये थे। चाकू से हमला करने के बाद पिस्टल लोड करने लगे तो अभय सिंह, तितरड़ी ग्राम पंचायत सचिव लक्ष्मण सिंह, नरेंद्र सिंह ने भागकर आस पास के परिचितों के घर में पनाह ली। लोगो को इकठ्ठा होते देख आरोपी मौके से फरार हो गए। 

सवीना थाना पुलिस मामला दर्ज कर घटना की जांच कर रही है और आरोपियों की तलाश कर रही है। वहीँ घटना को लेकर क्षेत्रवासियों में रोष व्याप्त है।