नमित मेहता ने ग्रहण किया उदयपुर ज़िला कलेक्टर का पद
पूर्व में भी उदयपुर में रह चुके हैं कार्यरत
उदयपुर, 3 फ़रवरी 2025 - आईएएस नमित मेहता ने सोमवार उदयपुर ज़िला कलेक्टर का पद ग्रहण किया, इस से पूर्व में वह भीलवाड़ा के ज़िला कलेक्टर रहे हैं। इस मौके पर स्थानीय अधिकायों ने उनका स्वागत किया।
उन्होंने इस दौरान प्रेस से बात करते हुए बताया की साल 2013 में उन्होंने उदयपुर मे कार्य किया और पिछले कलेक्टर को उनके प्रोबेशन पीरियड का चार्ज भी उन्होंने ही दिया था और आज इनकी जोइनिंग पर पूर्व कलेक्टर ने इन्हे चार्ज दिया।
मेहता ने कहा की पहिले अनुभव को साथ लेकर भविष्य में उदयपुर के लिए कार्य करेंगे। उन्होंने अपनी प्राथमिकताओ के बारे में बात करते हुए कहा की उदयपुर की पहचान यहां के टूरिज्म को आगे बढ़ाने और सरकार की योजनाओं को जमीनी स्तर पर लोगों तक उनके लाभ को पहुंचाने का काम करेंगे।
मेहता करीब 3.40 PM पर कलेक्ट्री पहुंचे जहां पर नगर निगम आयुक्त रामप्रकाश, एडीएम प्रशासन दीपेंन्द्र सिंह, जिला परिषद सीईओ रिया डाबी, एडीएम वार सिंह व् अन्य अधिकारीयों ने स्वागत किया।