गुड़ली स्थित फैक्ट्री में युवक की संदेहास्पद मृत्यु
मृतक के परिजनों और फैक्ट्री मालिक के बीच समझौता होने के बाद मामला शांत हुआ
उदयपुर 23 जुलाई 2025। शहर के नजदीक स्थित रीको गुडली क्षेत्र में स्थित केमिलक्स फैक्ट्री में एक युवक की संदेहास्पद मृत्यु हो गई। घटना के बाद मौके पर भारी भीड़ जमा हो गई और परिजन व ग्रामीण फैक्ट्री के बाहर धरने पर बैठ गए।
परिजनों ने बताया कि कल रामलाल गाडरी दोपहर में 2 बजे के लगभग अपनी गाड़ी भरने आए थे, उसके बाद उनसे कोई संपर्क नहीं हो पाया। शाम को उदयपुर स्थित MB हॉस्पिटल से फोन आया कि उनकी मृत्यु हो गई है और फैक्ट्री वाले लेकर आए है। जिसके बाद परिजन रात्रि में फैक्ट्री पहुंचे तो फैक्ट्री पर कोई मौजूद नहीं था और मुनीम के साथ ही फैक्ट्री मालिक का फोन बंद है।
सुबह फैक्ट्री के बाहर परिजन के साथ ही समाज के लोग फैक्ट्री के बाहर पहुंचे और नारेबाजी करते हुए धरने पर बैठ गए। सूचना पर मावली विधायक पुष्करलाल डांगी और भाजपा नेता कुलदीप सिंह चुंडावत घटना स्थल पर पहुंचे और परिजनों के साथ बातचीत की। परिजन और ग्रामीण के साथ फैक्ट्री मालिक की मौके पर बात हुई।
पुलिस प्रशासन ने मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है और शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है। डबोक, घासा और फतहनगर पुलिस थानाधिकारी जाब्ते के साथ मौके पर पहुंचे और स्थिति को नियंत्रित किया। परिजन और ग्रामीण फैक्ट्री मालिक को मौके पर उचित मुआवज़े को लेकर फैसल हुआ और तब जा कर मामला ख़त्म हुआ।