राजसमंद के देलवाड़ा थाना क्षेत्र स्थित नेगड़िया टोल नाके पर आज शाम एक हादसा पेश आया। जहां सवारियां उतारने के लिए निजी बस चालक ने हाइवे पर ही बेतरतीब तरीके से गाड़ी खड़ी कर दी। इसी समय ट्रेलर बेक लेने के प्रयास में उससे जाकर भिड़ गया।
ठीक इसी समय हाईवे पर आ रही एक तेज गति कार इसकी चपेट में आ गई। घटना में कुल पांच लोगों को चोटे आई। जिन्हें पास ही मौजूद अनंता अस्पताल में उपचार के लिए भेजा गया।
सूचना के बाद देलवाड़ा थाना पुलिस मौके पर पहुंची और दोनों वाहनों को क्रेन की मदद से हटवाकर यातायात बहाल किया। सभी घायलों को अनंता चिकित्सालय में प्राथमिक उपचार के बाद छुट्टी दे दी गई है। पुलिस ने कार चालक की लिखित शिकायत पर टेलर और बस के चालक के खिलाफ मामला दर्ज किया है।
To join us on Facebook Click Here and Subscribe to UdaipurTimes Broadcast channels on GoogleNews | Telegram | Signal