उदयपुर 27 मार्च 2025। उदयपुर-बांसवाड़ा मेगा हाईवे पर कल बुधवार को बस और कार की जोरदार भिड़ंत हो गई। जिसमें दो युवकों की मौके पर ही मौत हो गई। जबकि तीन लोग घायल हो गए। जिसमें एक महिला की हालत बेहद गंभीर बताई जा रही है।
हादसा पलूना सरकारी स्कूल के पास हुआ। जब सामने से आ रही बस अचानक कार से टकरा गई। दोनों की स्पीड बहुत तेज थी। हादसे के बाद ट्रेफिक जाम हो गया। लोगों की भीड़ जमा हो गई।
राहगीरों की मदद से घायलों को तुरंत हॉस्पिटल पहुंचाया गया। मौके पर पहुंची जावर माइंस थाना पुलिस ने घटना की जानकारी लेते हुए दोनों मृतकों का शव एमबी हॉस्पिटल मोर्चरी में रखवाया। वहीं, तीनों घायलों को हॉस्पिटल में भर्ती कराया गया।
To join us on Facebook Click Here and Subscribe to UdaipurTimes Broadcast channels on GoogleNews | Telegram | Signal