पुलिसकर्मियों की शिकायत के लिए आईजी ने जारी किया व्हाट्सप्प न. 8764527101

पुलिसकर्मियों के आपराधिक गतिविधियों में लिप्तता की सूचना देने के लिए एक व्हाट्सप्प मोबाइल नंबर 8764527101 जारी किया है। 
 | 
आईजी श्रीमती विनीता ठाकुर ने व्हाट्सप्प मोबाईल 8764527101 के साथ एक मेल आईडी igp.vig.udr@rajasthan.gov.in भी जारी की है। 

उदयपुर 14 जनवरी 2020। संभाग की पुलिस महानिरीक्षक (आईजी) श्रीमती विनीता ठाकुर ने पुलिसकर्मियों के आपराधिक गतिविधियों में लिप्तता की सूचना देने के लिए एक व्हाट्सप्प मोबाइल नंबर 8764527101 जारी किया है। 

उक्त व्हाट्सप्प न. पर कोई भी व्यक्ति, आमजन पुलिसकर्मियों के किसी भ्रष्टाचार या अपराध में लिप्तता की सूचना दे सकता है।  इस सम्बन्ध में व्हाट्सप्प न. पर फोटो/ वीडियो भी अपलोड कर भेज सकता है। 

आईजी श्रीमती विनीता ठाकुर ने व्हाट्सप्प मोबाईल 8764527101 के साथ एक मेल आईडी igp.vig.udr@rajasthan.gov.in भी जारी की है। 

इसके अतिरिक्त एक शिकायत पेटी भी आईजी कार्यालय के बाहर लगाईं गई है। कार्यालय आकर भी कोई व्यक्ति अपनी शिकायत दर्ज करवा सकता है। शिकायतकर्ता का नाम गोपनीय रखा जाएगा। 

Follow UdaipurTimes on Facebook , Instagram , and Google News