उदयपुर 2 फरवरी 2023 । शहर के विकास को लेकर उदयपुर नगर निगम द्वारा फरवरी माह में बजट प्रस्तुत किया जाएगा। इसको लेकर नगर निगम आयुक्त वासुदेव मालावत ने बुधवार को निगम के लेखा अधिकारी चंद्रप्रकाश तलदार के साथ मैराथन बैठक आयोजित कर तैयार हो रहे बजट की समीक्षा की गई।
नगर निगम आयुक्त वासुदेव मालावत ने बताया कि बुधवार को निगम बजट की तैयारी को लेकर महत्वपूर्ण बैठक का आयोजन किया गया। बैठक में निगम की सभी प्रमुख शाखाओं के अधिकारियों को भी सम्मिलित किया गया।
बैठक में लेखा अधिकारी चंद्रप्रकाश तलदार से साथ विभिन्न पहलुओं पर विचार विमर्श कर बजट की समीक्षा की गई। बजट में शहर के विकास को लेकर हर पक्ष को ध्यान में रखा गया है जिससे किसी भी क्षेत्र में कोई कमी नहीं रहे। उदयपुर नगर निगम की निर्माण, विद्युत, स्वास्थय, उद्यान, राजस्व आदि सभी शाखाओं से आवश्यक जानकारी भी मंगवाई गई है जिससे प्रस्तुत होने वाले बजट में उसका समायोजन करवाया जा सके।
To join us on Facebook Click Here and Subscribe to UdaipurTimes Broadcast channels on GoogleNews | WhatsApp | Telegram | Signal