DJ बंद करने की बात पर मारपीट करने वाले 2 आरोपी गिरफ्तार

गोवर्धनविलास थाना पुलिस की कार्रवाई

 | 
goverdhan vilas

उदयपुर 24 जनवरी 2025। जिले के गोवर्धनविलास थाना क्षेत्र में शादी समारोह में डीजे बंद करने की बात को लेकर प्रार्थी के साथ गंभीर मारपीट करने वाले दो अभियुक्तों को गिरफ्तार किया गया है। 

जिला पुलिस अधीक्षक उदयपुर योगेश गोयल के निर्देशानुसार, अतिरिक्त पुलिस अधीक्षक (मुख्यालय) उदयपुर गोपाल स्वरूप मेवाडा के सुपरविजन में वृताधिकारी वृत गिर्वा सूर्यवीर सिंह राठौड के नेतृत्व में पुलिस ने थाना गोवर्धनविलास पर प्रकरण संख्या 26/2025 धारा 126 (2), 115 (2), 118 (1), 3 (5), बी.एन.एस. में आरोपित नरेन्द्र गमेती उर्फ डोलमा उर्फ टोपी और जगदीश गमेती उर्फ जगल्या को गिरफ्तार किया। 

घटना का विवरण: 15 जनवरी 2025 को प्रार्थी लक्ष्मण मीणा गमेती ने गोवर्धनविलास थाना पर एक रिपोर्ट दर्ज करवाई। रिपोर्ट के अनुसार शादी के दौरान नाच-गाने और डीजे बज रहे थे। जब प्रार्थी और उसके परिवार ने देर रात डीजे और नाच-गाने को बंद करने की बात कही, तो नरेन्द्र और जगदीश ने प्रार्थी के साथ मारपीट शुरू कर दी, जिसके कारण प्रार्थी के शरीर पर पीठ और पेट में चोटें आईं। 

इस मामले में आरोपी नरेन्द्र गमेती (उम्र 22 वर्ष) और जगदीश गमेती (उम्र 25 वर्ष), दोनों निवासी हेलडी फला जोगीतालाब, गोवर्धनविलास, जिला उदयपुर को गिरफ्तार किया गया है।


 

Follow UdaipurTimes on Facebook , Instagram , and Google News