कोरियोग्राफर ने गर्लफ्रेंड की हत्या की


कोरियोग्राफर ने गर्लफ्रेंड की हत्या की 

सगाई से था नाराज

 
murder by choreographer

उदयपुर 24 जून 2025। शहर के हिरणमगरी थाना क्षेत्र में एक चौंकाने वाली घटना सामने आई है, जहां एक कोरियोग्राफर युवक ने अपनी प्रेमिका की हत्या कर दी। प्रेमिका की सगाई से नाराज युवक ने होटल में मिलने बुलाकर झगड़े के दौरान लड़की का सिर दीवार पर मार दिया, जिससे उसकी मौके पर ही मौत हो गई।

थानाधिकारी भरत योगी ने बताया कि आरोपी विजय भोई सेक्टर-3 का निवासी और पेशे से कोरियोग्राफर है। उसने ऋषभदेव हाल हिरणमगरी निवासी निकिता त्रिवेदी की परशुराम चौराहा स्थित होटल कासा गोल्ड में हत्या की। युवती प्राइवेट कॉलेज में नर्सिंग की पढ़ाई कर रही थी और अपने भाई के साथ किराए पर रह रही थी।

बताया जा रहा है कि दोनों की दोस्ती इंस्टाग्राम के जरिए हुई थी और दोनों के बीच प्रेम संबंध थे। इसी बीच युवती की सगाई किसी और से हो गई, जिसके बाद उसने विजय से बात करना बंद कर दिया। इससे नाराज होकर युवक ने उसे आखिरी बार मिलने बुलाया।

होटल में बातचीत के दौरान झगड़ा हुआ और युवक ने गुस्से में आकर युवती का सिर दीवार पर दे मारा। युवती की मौके पर ही मौत हो गई। हत्या के बाद आरोपी ने ब्लेड से अपने हाथ की नसें काटकर आत्महत्या की कोशिश की, लेकिन दर्द सहन नहीं कर पाया और खुद ही एमबी हॉस्पिटल में भर्ती हो गया।

होटल का कमरा बंद था और शव रातभर वहीं पड़ा रहा। सुबह सफाई करने आए स्टाफ ने जब कमरे का दरवाजा खोला तो पूरे मामले का खुलासा हुआ। पुलिस ने मौके पर एफएसएल टीम को बुलाकर साक्ष्य जुटाए और होटल की सीसीटीवी फुटेज और आईडी के आधार पर आरोपी की पहचान कर ली गई। आरोपी से पूछताछ जारी है।
 

To join us on Facebook Click Here and Subscribe to UdaipurTimes Broadcast channels on   GoogleNews |  Telegram |  Signal