युवक ने सेल्फोस् का किया सेवन, उपचार के दौरान मौत

पिछले कुछ समय से बहुत अधिक शराब का करता था सेवन 

 | 
unknown body found samtanagar bedla udaipur bihari labour

उदयपुर 13 अप्रैल 2023 । ज़िले के भिंडर थाना क्षेत्र के सगतपुरा में 23 वर्षीय युवक ने सेल्फोस् की गोलियों का सेवन कर अपनी जीवन लीला को समाप्त कर लिया। 

जानकारी के अनुसार भिंडर थाना क्षेत्र के सगतपुरा निवासी 23 वर्षीय शंभू लाल पिता भोली राम जिसकी पिछले कुछ समय से मानसिक स्थिति सही नहीं थी और काफी शराब का भी सेवन करता था। परिजनों ने बताया कि शंभूलाल कि 2 वर्ष पूर्व शादी हुई थी लेकिन पिछले कुछ समय से उसकी पत्नी के साथ नहीं रहने से उसकी मानसिक स्थिति खराब थी और वह पिछले कुछ समय से बहुत अधिक शराब का भी सेवन करने लग गया था। 

मंगलवार को रात्रि 10 बजे के करीब गांव में सेल्फोस् की गोलियां खाकर रोड पर पड़ा था जिस पर परिजनों ने उसे भिंडर चिकित्सालय में इलाज के लिए ले गए, जहां बुधवार को सुबह एमबी अस्पताल में रेफर किया। इलाज के दौरान शंभूलाल ने दम तोड़ दिया । परिजनों की ओर से रिपोर्ट पर पुलिस ने मामला दर्ज कर शव का पोस्टमार्टम करवा परिजनों को सौंपा।

Follow UdaipurTimes on Facebook , Instagram , and Google News