geetanjali-udaipurtimes

Ghatkopar हादसे के फरार आरोपी भावेश भिड़े उदयपुर से गिरफ्तार

भावेश भिड़े गिरफ्तारी से बचने के लिए उदयपुर के गोवर्धन विलास थाना क्षेत्र के एक रिसोर्ट में छिपा हुआ था। 
 | 

उदयपुर 17 मई 2024। मुंबई के घाटकोपर हादसे के फरार आरोपी भावेश भिड़े को मुंबई क्राइम ब्रांच ने उदयपुर के गोवर्धन विलास थाना क्षेत्र स्थित एक रिसोर्ट से गिरफ्तार किया है। 

प्राप्त जानकारी के अनुसार ईगो मीडिया प्राइवेट लिमिटेड के मालिक भावेश भिड़े घाटकोपर होर्डिंग हादसे के बाद फरार चल रहा था। भावेश भिड़े गिरफ्तारी से बचने के लिए उदयपुर के गोवर्धन विलास थाना क्षेत्र के एक रिसोर्ट में छिपा हुआ था। 

आपको बता दे मुंबई के घाटकोपर में 13 मई को 250 तन वज़नी लोहे का होर्डिंग गिरने से 16 लोगो की मौत हो गई थी।  तब से होर्डिंग कम्पनी का मालिक भावेश भिड़े फरार था।  
 

To join us on Facebook Click Here and Subscribe to UdaipurTimes Broadcast channels on   GoogleNews |  Telegram |  Signal