स्पा सेंटर पर कार्यरत युवती ने शादी का झांसा देकर यौन शोषण का लगाया आरोप

प्रतापनगर थाना में मामला दर्ज 
 
 | 
prtapnagr police station

उदयपुर 15 जनवरी 2024 । शहर के प्रताप नगर थाना इलाके में स्पा सेंटर पर काम करने वाली युवती ने एक युवक पर शादी का झांसा देकर सम्बन्ध बनाने और बाद में दो बार गर्भपात करवा कर शादी से मुकरने का आरोप लगाते हुए शिकायत दी है।

युवती ने बताया कि वो कुछ समय पहले सिख कॉलोनी में संचालित एक स्पा सेंटर पर काम करती जहां उसकी मुलाकात एक युवक से हुई। युवक ने उसका मोबाइल नम्बर लेकर उसे कॉल करना शुरू कर दिया। बाद में करीब एक साल तक उसके साथ शादी का झांसा देकर सम्बन्ध बनाये। इस दौरान वो दो बार गर्भवती भी हुई लेकिन युवक ने ही दोनो बार गर्भपात करवाया।

पीड़िता ने बताया कि इस धोखे के बाद उसने स्पा सेंटर के संचालक से भी कई बार राय ली, इस पर आरोपी युवक स्पा सेंटर के संचालक पर भी गंदे आरोप लगाते हुए उसे जान से मारने की धमकी दे रहा है। ऐसे में युवती ने प्रताप नगर थाने में शिकायत दर्ज करवाई है।

Follow UdaipurTimes on Facebook , Instagram , and Google News