नाई थाना क्षेत्र में स्वयं पर तारपीन का तेल डाल झुलसी महिला ने तोडा दम

गंभीर रूप से झुलसी महिला की उदयपुर के एमबी अस्पताल में उपचार के दौरान मौत

 | 
NAI

उदयपुर 20 जून 2022 । जिले के नाई थाना क्षेत्र कच्ची बस्ती निवासी कमला नामक महिला ने रविवार को अपने ऊपर तारपीन का तेल डालकर अपने आप झुलसा लिया। सूचना मिलते ही मौके पर कई लोग एकत्रित हो गए।  

झुलसी हुई महिला को परिवार के सदस्य और मौके पर एकत्रित हुए लोगों ने उदयपुर के एमबी अस्पताल में भर्ती कराया जहां महिला ने उपचार के दौरान आज सोमवार को दम तोड़ दिया । 

नाई थाना पुलिस की पूछताछ में मृतक महिला के पति गणेश ने बताया कि महिला कुछ दिन से परेशान चल रही थी । इसी के चलते महिला ने ऐसा कदम उठाया। 

हालांकि ससुराल और पीहर पक्ष दोनों परिवारों की ओर से लिखित रिपोर्ट दी गई कि उन्हें किसी भी प्रकार की कोई भी आशंका नहीं है साथ ही कोई भी कानूनी कार्रवाई नहीं चाहते हैं । ऐसे में बिना पोस्टमार्टम करवा ही शव परिजनों को सौंपा जाए । परिवार के सदस्यों की ओर से लिखित रिपोर्ट देने पर पुलिस ने बिना पोस्टमार्टम करवाए शव परिजनों को सौंप दिया।

Follow UdaipurTimes on Facebook , Instagram , and Google News