गिट्स में ‘‘फ्रेशर पार्टी 2022’’ का आयोजन
पार्थ शर्मा को मिस्टर फ्रेशर तथा साक्षी सोनी को मिस फ्रेशर चुना गया
गीतांजली इन्स्टिटियूट ऑफ टेक्नीकल स्टडीज, डबोक, उदयपुर में बी.टेक प्रथम वर्ष के विद्यार्थियों की फ्रेशर पार्टी का आयोजन द्वितीय वर्ष के विद्यार्थियों द्वारा किया गया। कार्यक्रम की शुरूआत डायरेक्टर डॉ. एन. एस. राठौड व वित्त नियंत्रक बी.एल. जांगिड़ एवं अतिथियों के द्वारा दीप प्रज्जवलन व सरस्वती वन्दना के साथ हुई।
संस्थान के निदेशक डॉ. एन. एस. राठौड ने छात्रों का मार्गदर्शन करते हुए विद्यार्थी जीवन में अनुशासन एवं समय प्रबन्धन पर बल देते हुए कहा कि गीतांजली इन्स्टिटियूट ऑफ टेक्नीकल स्टडीज विद्यार्थियों के सर्वांगीण विकास एवं अत्याधुनिक शिक्षण पद्धति के माध्यम से उनके उज्जवल भविष्य को बनाने हेतु अनवरत रूप से कार्यरत हैं और आगे भी करता रहेगा। फ्रेशर पार्टी हर नये छात्रों के लिए एक सपना होता हैं जहां वे अपने कॉलेज के बारे में पूर्णतया जानकारी प्राप्त करते हुए अपने सिनीयर से भी सामंजस्य बैठाते हैं। साथ ही अपनी इस यादों को उम्र भर के लिए सहज कर रखते हैं।
राठौड ने विद्यार्थियों को ए.बी.सी.डी. के गुण बताते हुए कहा कि आप इस डायनमिक वर्ड में अपनी एबीलिटी को सिद्ध करें, जिन्दगी के लाइफ फ्रेम में बोल्ड बने ताकि अपने बात को सही तरीके से रख सके। शिक्षा और समाज के प्रति अपना कमिटमेंट निभाते हुए डिस्पलिन के दायरे में रहे।
फ्रेशर पार्टी के इस रंगारंग कार्यक्रम में प्रथम एवं द्वितीय वर्ष के विद्यार्थियों ने नाटक, सोलो डांस, ग्रुप डांस, ड्रामा, फैशन शो, व म्यूजिक बैण्ड आदि की मनमोहक प्रस्तुतियां दी।
कार्यक्रम के संयोजक प्रोफेसर डॉ. चारू खमेसरा एवं डॉ. हिना ओझा के अनुसार विभिन्न प्रतियोगिताओं में अव्वल रहने वाले पार्थ शर्मा को मिस्टर फ्रेशर तथा साक्षी सोनी को मिस फ्रेशर चुना गया। इसके अतिरिक्त हर्षित बोराना एवं हर्षिता राठौड को रनरअप, बेस्ट वॉक रिमिषा खिलजी, बेस्ट कॉस्ट्यूम लवली शर्मा, बेस्ट केरेक्टर रिया मित्तल, बेस्ट परफोमेंस महिमा पुरोहित एवं बेस्ट एन्टरटेनर का खिताब सिद्धार्थ जैन के नाम रहा।
इस दौरान एम.बी.ए. के निदेशक डॉ. पी.के. जैन सहित सभी डिपार्टमेंट के विभागाध्यक्ष व अध्यापक उपस्थित रहे एवं खिताब हासिल करने वाले विद्यार्थियों को बधाई दी।
