उदयपुर 23 अक्टूबर 2024। बॉलीवुड कलाकार एवं हिमाचल प्रदेश के मण्डी लोकसभा क्षेत्र की सांसद कंगना रनौत अपने माता-पिता एवं अपनी बहन के साथ उदयपुर आयी हुई है।
बॉलीवुड कलाकार आमतौर पर शूटिंग स्थल पर ही खाने एवं नाश्ते का स्वाद लेते है। वे शूटिंग के दौरान ही आम बाजार में निकलते है लेकिन बॉलीवुड कलाकार एवं हिमाचल प्रदेश के मण्डी लोकसभा क्षेत्र की सांसद कंगना रनौत ने आज उदयपुर में अपने ड्राईवर से कचौरी खानें की ईच्छा जाहिर की तो ड्राईवर सीधा सुरजपोल स्थित जगदीश मिष्ठान भण्डार यानि जेएमबी मिष्ठान पर ले आया।
जेएमबी के प्रोपायटर राकेश बजाज ने बताया कि शहर में 1964 से मिठाई के क्षेत्र में कार्यरत जेएमबी ने शहर एवं राज्य के अन्य शहरों में अपनी एक अलग पहचान बनायी है। सांसद कंगना रनौत ने जेएमबी पर आधा घंटा व्यतीत कर विभिन्न प्रकार की मिठाईयों की वैरायटियों की जानकारी ली एवं उनका टेस्ट किया। टेस्ट करने के बाद मिठाई एवं कचौरी की तारीफ की। अ
To join us on Facebook Click Here and Subscribe to UdaipurTimes Broadcast channels on GoogleNews | Telegram | Signal