व्यापार प्रकोष्ठ ने शुरू किया पत्रक वितरण
यातायात पुलिस द्वारा एक जनवरी, 2015 से की जा रही हेलमेट अनिवार्यता के तहत भाजपा व्यापार प्रकोष्ठ
यातायात पुलिस द्वारा एक जनवरी, 2015 से की जा रही हेलमेट अनिवार्यता के तहत भाजपा व्यापार प्रकोष्ठ ने जनहित में सक्रिय सहयोग करते हुए मंगलवार को शहर में विभिन्न स्थानों पर पत्रक वितरित किए।
प्रकोष्ठ की राष्ट्रीय कार्यकारिणी के सदस्य तनवीरसिंह कृष्णावत ने बताया कि मंगलवार को भी सौ फीट रोड, फतहपुरा, सुखेर आदि विभिन्न स्थानों पर प्रकोष्ठ के विनोद बंसल, कौशल सिंह, तेजपाल सिंह, भंवरसिंह आदि ने पेम्फलेट वितरित किए। इसी प्रकार बुधवार को भी शहर में हेलमेट के प्रति जागरूकता को लेकर पत्रक वितरित किए जाएंगे।
कृष्णावत ने बताया कि पत्रक में हेलमेट की आवश्यकता पर प्रकाश डालते हुए इसे खुद की सुरक्षा के लिए महती बताया गया है। साथ ही हेलमेट से होने वाले फायदे भी बताए गए हैं।
To join us on Facebook Click Here and Subscribe to UdaipurTimes Broadcast channels on GoogleNews | Telegram | Signal