चीफ गाईडनिंग लायन बनें दीपक हिंगड़

 | 

उदयपुर 1 जून 2020। लायन्स क्लब इन्टरनेशनल के प्रान्त 3233 ई-2 के वर्ष 2020-21 के प्रान्तपाल लायन एमजेएफ संजय भण्डारी ने प्रान्त के चीफ गाईडनिंग लायन पद पर वरिष्ठ लायन दीपक हिंगड़ को मनोनीत किया है। 

प्रानतीय सचिव एमजेएफ लायन श्याम नगाौरी ने बताया कि इस वर्ष प्रान्त मुस्कराहट के साथ सेवा थीम पर पीड़ित मानव की सेवा करेगा। प्रान्त का इस वर्ष का सिग्नेचर प्रोजेक्ट जल ही जीवन होगा। जिसमें प्रान्त के तहत आने वाले तीनों राज्यों के लायन्स क्लबों के माध्यम से जरूरतमंदो तक जल पंहुचानें का कार्य किया जायेगा ताकि कहीं भी जल की कमी महसूस न हों।  

केबिनेट सचिव (प्रशासन) लायन डाॅ.सुषमा जोशी ने बताया कि प्रान्त द्वारा वर्ष  2020-21 के दौरान सादगी एवं भातृत्वभाव वृद्धि द्वारा सशक्त संगठन का निर्माण पर जोर दिया जायेगा।
 

Follow UdaipurTimes on Facebook , Instagram , and Google News