रूपहले पर्दे पर फिर छायेगा देलवाड़ा

चुनौती, ताकत, हीरा, एकलव्य, धोखा व कजरारे के बाद कस्बे की खूबसूरती रूपहले परर्दे पर एक बार फिर अपने जलवे बिखेरने वाली है।

The post

 | 

रूपहले पर्दे पर फिर छायेगा देलवाड़ा

चुनौती, ताकत, हीरा, एकलव्य, धोखा व कजरारे के बाद कस्बे की खूबसूरती रूपहले परर्दे पर एक बार फिर अपने जलवे बिखेरने वाली है।

फिल्म निर्देशक पूजा भट्ट ने शुक्रवार को कस्बे के आमली चौक, इन्द्र कुण्ड़, कटारिया सहरी, सिरोया चौक, में अपनी भावी फिल्म के लिए लोकेशन तलाश की पूजा की नजरे झरोखे वाले पुराने भवनो व इन्द्र कुण्ड पर खास तौर से टिकी।

शाम को छ बजे बाद पूजा भट्ट ने देवीगढ होटल से बाहर आकर कस्बे में आअट डोर लोकेशन की तलाश की स्थानीय अख्तर रजां व अर्पित राज सिंह सोलंकी ने गांव की पृष्ठभूमि के बारे में बताकर गांव की मुख्य लोकेशन दिखायी।

रूपहले पर्दे पर फिर छायेगा देलवाड़ा

कस्बे के मुख्य बाजार को देखकर पूजा भट्ट ने अपनी नवीन फिल्म में इस बाजार को शुट करने का इरादा व्यक्त करते हुए यहां हाट बाजार बनाकर शुट करने का निर्णय लिया। इससे पहले पुजा भट्ट ने देवीगढ़ में शुक्रवार को विभिन्न लोकेशन अपने कैमरे मे कैद किया होटल से अरावली की वादियो के नजारे की खासतौर से तारीफ की।

उल्लेखनीय है कि पूजा भट्ट 25 मार्च को अपने पसंदीदा होटल मे आकर ठहरी दो दिन होटल में होली उत्सव मनाने के बाद शुक्रवार को अपने सहयोगी नवोदित निर्देशक प्रबल रमन के साथ जून माह में फिल्मायी जाने वाली अनाम फिल्म की शुटिंग के लिए लोकेशन देखी ।

पूजा भट्ट पूर्व में भी देवीगढ़ में हिमेश रेशमिया अभिनीत कजरारे फिल्म की शुटिंग कर चुकी है। शुक्रवार को कस्बे में लोकेशन देखते ही पूजा भट्ट सीधे डबोक एयरपोर्ट के लिए रवाना हो गयी।

फोटो: अर्पित सोलंकी

Follow UdaipurTimes on Facebook , Instagram , and Google News