“चहक एक शुरूआत“ के तहत स्कूली बच्चों को स्वेटर वितरित


“चहक एक शुरूआत“ के तहत स्कूली बच्चों को स्वेटर वितरित

जिला कलक्टर रोहित गुप्ता की पहल पर जिले में अनुपयोगी की उपयोगी बनाकर जरूरतमंदों की आवश्यकताओं को पूरा करने के लिए संचालित “चहक“कार्यक्रम के तहत उदयपुर सहकारी उपभोक्ता थोक भण्डार के प्रशासक एवं अतिरिक्त रजिस्ट्रार आलोक भटनागर के नेत्तृव मे झाड़ोल तहसील के आमीवाड़ा मंे संचालित राजकीय विद्यालय मे अध्यन्नरत विद्यार्थियों को 200 स्वेटर वितरित किये गये।

 

“चहक एक शुरूआत“ के तहत स्कूली बच्चों को स्वेटर वितरित

जिला कलक्टर रोहित गुप्ता की पहल पर जिले में अनुपयोगी की उपयोगी बनाकर जरूरतमंदों की आवश्यकताओं को पूरा करने के लिए संचालित चहककार्यक्रम के तहत उदयपुर सहकारी उपभोक्ता थोक भण्डार के प्रशासक एवं अतिरिक्त रजिस्ट्रार आलोक भटनागर के नेत्तृव मे झाड़ोल तहसील के आमीवाड़ा मंे संचालित राजकीय विद्यालय मे अध्यन्नरत विद्यार्थियों को 200 स्वेटर वितरित किये गये।

इस अवसर पर आईसीडीपी एमओ प्रेमप्रकाश माण्डोत, सहकारी समितियों के उपरजिस्ट्रार नानालाल चावला, सहकारी भूमि विकास बैक के सचिव राजकुमार खांडिया, क्रय विक्रय सहकारी समिति के व्यवस्थापक जयन्ति लाल पारिक उपस्थित थे।

भण्डार के प्रबन्धक एवं योजना के प्रभारी नाहर सिंह पडियार ने बताया कि झाड़ोल तहसील के आमीवाड़ा मे अध्ययनरत सभी छात्र-छात्राओं को 200 स्वेटर एवं अन्य आवश्यक सामग्री वितरित की गई। इसी क्रम में 24 जनवरी को भी जिला प्रशासन एवं उदयपुर सहकारी उपभोक्ता थोक भण्डार लिमिटेड उदयपुर के संयुक्त तत्वाधान मे आंगनवाड़ी केन्द्र रूपनगर मे अध्यन्नरत विद्यार्थियों को स्कूल बेग एव अन्य सामग्री का वितरण किया गया। योजना के प्रभारी ने बताया कि विद्यालय के अतिरिक्त भविष्य मे भी इस तरह की आवश्यकता हो तो चहक तत्पर रहेगा।

To join us on Facebook Click Here and Subscribe to UdaipurTimes Broadcast channels on   GoogleNews |  Telegram |  Signal

Tags