जनता के रूझान से डवलपर्स के हौसलें बुलन्द


जनता के रूझान से डवलपर्स के हौसलें बुलन्द

आईकेपी(इब्राहिम जी कादर जी पालीवाला) डवलपर्स द्वारा हाथीपोल में निर्मित किये जाने वाले शॉपिंग एंव ऑफिस स्पेस वाले कॉमर्शियल प्रोजेक्ट की आज भव्य लान्चिंग की गई। जिसमें ग्राहकों व अतिथियों में से कुछ ने प्रोजेक्ट के संबंध जानकारी हासिल की तो कछ ने शॉपिंग के लिए दुकान व ऑफिस के लिए स्पेस की बुकिंग करायी।

 

जनता के रूझान से डवलपर्स के हौसलें बुलन्द

आईकेपी (इब्राहिम जी कादर जी पालीवाला) डवलपर्स द्वारा हाथीपोल में निर्मित किये जाने वाले शॉपिंग एंव ऑफिस स्पेस वाले कॉमर्शियल प्रोजेक्ट की आज भव्य लान्चिंग की गई। जिसमें ग्राहकों व अतिथियों में से कुछ ने प्रोजेक्ट के संबंध जानकारी हासिल की तो कछ ने शॉपिंग के लिए दुकान व ऑफिस के लिए स्पेस की बुकिंग करायी।

उल्लेखनीय है कि प्रोजेक्ट में शॉपिंग के लिए 174 दुकानें एंव 86 ऑफिसेस स्पेस उपलब्ध है।

कंपनी के प्रमोटर हसन आफताब ने बताया कि लॉन्चिंग के मौके पर आज हजारों गणमान्य नगारिकों ने प्रोजेक्ट के बारें में गहनता के साथ रूचि लेकर जानकारी ली। लगभग ढ़ाई वर्ष में 24 हजार वर्गफीट क्षेत्र में ग्राउण्ड प्लस 7 मंजिल पर बनने वाले इस कॉमर्शियल प्रोजेक्ट में डबल बेसमेन्ट में 150 कारों की टू लेयर मेकेनाईज्ड पार्किंग दी जाएगी।

प्रोजेक्ट में तीसरी मंजिल पर क्वीन्स स्ट्रीट व चौथी मंजिल पर किंग्स स्ट्रीट रहेगी। उन्होनें बताया कि प्रोजेक्ट में 71 वर्गफीट से लेकर 3391 वर्ग फीट वाली दुकानें तथा पांचवें से लेकर सातवें फ्लोर पर 264 वर्गफीट से लेकर 608 वर्गफीट तक के ऑफिस स्पेस उपलब्ध रहेंगे।

उन्होनें बताया कि भूकम्परोधी स्ट्रक्चर पर निर्मित होने वाला यह प्रोजेक्ट वास्तु अनुरूप डिजाईन, बाह्य एलिवेशन आकर्षक एंव आधुनिक निर्माण की भव्यता लिये होगा। प्रोजेक्ट का बाह्य एलिवेशन दूर से ही आकर्र्षण लिए होगा। प्रोजेक्ट की छत पर रूप टॉफ रेस्टोरेंट होगा।

हाथीपोल व अश्विनी बाजार से दो तरफा प्रवेश द्वार वाले इस प्रोजेक्ट में ड्रेनेज एंव साफ-सफाई का पूर्ण ध्यान रखा जाएगा। हाथीपोल से एन्ट्री पर प्रोजेक्ट में गेम जोन तथा अश्विनी बाजार से एन्ट्री पर ऑपन फूड प्लाजा निर्मित होगा।

कंपनी के ही दीपक परिहार ने बताया कि प्रोजेक्ट का तीसरी व चौथी मंजिल सेन्ट्रली एयरकन्डीशन्ड होगी। सभी शॉप्स एंव ऑफिस के लिए एयरकन्डीशनिंग का प्रोविजन रखा गया है। 4 मंजिल तक हाईस्पीड केप्स्यूल लिफ्ट,बेसमेन्ट से टेरेस तक जाने के लिए अलग से 2 हाईस्पीड पेसेन्जर तथा अतिरिक्त रूप से सभी मंजिल पर सर्विस लिफ्ट लगेगी। प्राजेक्ट में विश्व स्तरीय फ्लोरिंग होगी।

To join us on Facebook Click Here and Subscribe to UdaipurTimes Broadcast channels on   GoogleNews |  Telegram |  Signal

Tags