गरीब बच्चों को भोजन खिलाया
जैन सोश्यल ग्रुप डिवाईन जैन ग्रुप टस्ट की ओर से आज न्यू भुपालपुरा स्थित नाहटा हाउस में आचार्य श्री कल्याणबोधि जी महाराज की प्रेरणा से से गरीब बच्चें को भेाजन कााने की शुरूआत की गई। यह कार्यक्रम प्रति सप्ताह चलेगा।ग्रुप के अध्यक्ष यश नाहटा ने बताया कि इस अवसर पर गरीब बच्चों को भोजन खिलाया गया। प्रत्येक रविवार इसी प्रकार भोजन, फल आदि वितरित किये जाऐंगे।
जैन सोश्यल ग्रुप डिवाईन जैन ग्रुप ट्रस्ट की ओर से आज न्यू भुपालपुरा स्थित नाहटा हाउस में आचार्य श्री कल्याणबोधि जी महाराज की प्रेरणा से से गरीब बच्चें को भेाजन कााने की शुरूआत की गई। यह कार्यक्रम प्रति सप्ताह चलेगा। ग्रुप के अध्यक्ष यश नाहटा ने बताया कि इस अवसर पर गरीब बच्चों को भोजन खिलाया गया। प्रत्येक रविवार इसी प्रकार भोजन, फल आदि वितरित किये जाऐंगे।
ग्रुप मेंबर्स गजेन्द्र नाहटा, नेहा मालिक, प्रकाश पोरवाल, सोनम नाहटा,अनिल कटारिया, अनिल जैन आदि के द्वारा आचार्य श्री कल्याणबोधि जी महाराज की प्रेरणा से डिवाईन जैन ग्रुप-ट्रस्ट का शुभारंभ उदयपुर में किया गया है। गजेन्द्र नाहटा ने बताया कि यह ट्रस्ट मुम्बई, पूना, अहमदाबाद में भी कार्यरत है। इसका उद्देश्य समाज सेवा है। यह संस्था सभी धर्म के लोगों के लिए कार्यरत है। ग्रुप से जुड़ने की कोई फीस नहीं है।
To join us on Facebook Click Here and Subscribe to UdaipurTimes Broadcast channels on GoogleNews | Telegram | Signal