लक्मे फैशन वीक में शहर की दो इंटीरियर डिजाईनर को मिला स्थान
गुजरात के सूरत शहर में आयोजित होने वाले लक्मे फैशन वीक में उदयपुर के आईएनआईएफडी की दो छात्राओं शैली चंडालिया और दीक्षा राजपाल भी हिस्सा लेंगी। आगामी 4 दिसम्बर को सूरत में आयोजित होने वाले इस कार्यक्रम में आईएनआईएफडी उदयपुर की दो छात्राओं शैली चण्डालिया व दीक्षा राजपाल को उनके द्वारा आईएमजी रिलायंस में डिजाईन किये गये इंटीरियर के कारण स्थान मिला है।

गुजरात के सूरत शहर में आयोजित होने वाले लक्मे फैशन वीक में उदयपुर के आईएनआईएफडी की दो छात्राओं शैली चंडालिया और दीक्षा राजपाल भी हिस्सा लेंगी।
आगामी 4 दिसम्बर को सूरत में आयोजित होने वाले इस कार्यक्रम में आईएनआईएफडी उदयपुर की दो छात्राओं शैली चण्डालिया व दीक्षा राजपाल को उनके द्वारा आईएमजी रिलायंस में डिजाईन किये गये इंटीरियर के कारण स्थान मिला है।
Download the UT Android App for more news and updates from Udaipur
आईएनआईएफडी की उदयपुर सेन्टर हेड सीए प्राची मेहता ने बताया कि यह शहर के लिये गर्व की बात है कि यहाँ की छात्राओं द्वारा डिजाईन किये गये इंटीरियर को राष्ट्रीय स्तर पर स्थान मिलेगा।
