लेकसिटी के नमन व जयपुर की यशस्वी विजेता

लेकसिटी के नमन व जयपुर की यशस्वी विजेता

चेस इन लेकसिटी की मेजबानी में बुद्धिबल सेवा संस्थान, आॅल राजपुताना शतरंज संघ, अखिल भारतीय शतरंज महासंघ, विश्व शतरंज महासंघ के तत्वावधान में भारत रत्न व पूर्व प्रधानमंत्री श्री अटल बिहारी वाजपेयी स्मृति ए.आर.सी.ए. अण्डर-19 ओपन राज्य स्तरीय फीडे रेटिंग शतरंज प्रतियोगिता माँ कर्मा साहू धाम, डागलियों की मगरी, सेलीब्रेशन माल के सामने, भूवाणा मे समापन व पुरूस्कार वितरण हुआ।

 

लेकसिटी के नमन व जयपुर की यशस्वी विजेता

चेस इन लेकसिटी की मेजबानी में बुद्धिबल सेवा संस्थान, आॅल राजपुताना शतरंज संघ, अखिल भारतीय शतरंज महासंघ, विश्व शतरंज महासंघ के तत्वावधान में भारत रत्न व पूर्व प्रधानमंत्री श्री अटल बिहारी वाजपेयी स्मृति ए.आर.सी.ए. अण्डर-19 ओपन राज्य स्तरीय फीडे रेटिंग शतरंज प्रतियोगिता माँ कर्मा साहू धाम, डागलियों की मगरी, सेलीब्रेशन माल के सामने, भूवाणा मे समापन व पुरूस्कार वितरण हुआ।

चेस इन लेकसिटी के सचिव विकास साहु ने बताया कि प्रतियोगिता के समापन व पुरूस्कार वितरण समारोह के मुख्य अतिथी ग्रामिण विधायक फुलसिंह मीणा, देव नारायण धाबाई, उपाध्यक्ष जिला क्रिड़ा परिषद उदयपुर व अध्यक्षता देवेन्द्र साहु सरंक्षक चेस इन लेकसिटी द्वारा की गई।

प्रतियोगिता के मुख्य निर्णायक गुजरात के अन्तर्राष्ट्रीय निर्णायक आई.जी.परमार के अनुसार विजेता खिलाड़ी इस प्रकार है- ओपन वर्ग मे लेकसिटी के नमन पोरवाल, लेकसिटी के ध्रुव दक, जयपुर के यश बराड़िया, जयपुर के कार्तिक सोरिख, लेकसिटी के दिव्यांषु बाबेल, लेकसिटी के आयुष लोढ़ा, लेकसिटी के यजत व्यास, लेकसिटी के अरूण कटारिया, लेकसिटी के भावेश पण्डियार, लेकसिटी के चिन्मय जैन क्रमश: प्रथम से दसवे स्थान पर रहे।

Click here to Download the UT App

महिला वर्ग मे – जयपुर की यशस्वी गुप्ता, लेकसिटी की अनिशा जैन, जयपुर की आशी उपाध्याय, जयपुर की याशिका सिंह, लेकसिटी की अक्षी छत्वानी, लेकसिटी की आन्या चावत क्रमश: प्रथम से छठे स्थान पर रहे।

बिलो 1301-1450 मे – लेकसिटी के कार्तिक भण्डारी, लेकसिटी की अक्षिता जैन क्रमश: प्रथम से तृतीय स्थान पर रहे। बिलो 1151-1300 मे – जयपुर के अक्षत रावत, लेकसिटी के निमित जैन, लेकसिटी के तुषार चैधरी प्रथम से तृतीय स्थान पर रहे। बिलो 1001-1150 मे – लेकसिटी के अंकुर अग्रवाल, जितन पटेल, दशरथ सिंह क्रमश:प्रथम से तृतीय स्थान पर रहे।

अनरेटेड़ वर्ग मे – लेकसिटी के व्रषांक चौहान, भीलवाड़ा के संकल्प लोढ़ा, श्री गंगानगर के अमन बलाना क्रमश: प्रथम से तृतीय स्थान पर रहे। विभिन्न आयु वर्ग मे अण्डर 15 मे – जयपुर के उज्जवल दीप, लेकसिटी के लक्ष्य मसर, लेकसिटी की लविशा जैन क्रमश: प्रथम से तृतीय स्थान पर रहे। विभिन्न आयु वर्ग मे अण्डर 13 मे – जयपुर के शिवम गर्ग, लेकसिटी के प्रखर चप्लौत, लेकसिटी की अनाक्षि गुप्ता क्रमषः प्रथम से तृतीय स्थान पर रहे।

विभिन्न आयु वर्ग मे अण्डर 11 मे – लेकसिटी के दक्ष दक, लेकसिटी के हिमांषु त्रिवेदी, लेकसिटी की चार्वी पटीदार क्रमषः प्रथम से तृतीय स्थान पर रहे। आयु वर्ग मे अण्डर 9 मे – जयपुर की शिविका सरोगी, लेकसिटी का अनिरूद साहु, तमन्ना गुप्ता क्रमषः प्रथम से तृतीय स्थान पर रहे। विभिन्न आयु वर्ग मे अण्डर 7 मे – याथी कोठारी, वाची अग्रवाल, एंजल मालविया, क्रमषः प्रथम से तृतीय स्थान पर रहे। विभिन्न आयु वर्ग मे अण्डर 5 मे – अरमान अग्रवाल, धेर्यांष साहु, मोनिका साहु क्रमषः प्रथम से तृतीय स्थान पर रहे।

सभी विजेता खिलाड़ियों को कुल 1,11,111 का नकद पुरूस्कार व ट्राॅफिया व स्मृति चिन्ह् प्रदान किए गए।

To join us on Facebook Click Here and Subscribe to UdaipurTimes Broadcast channels on   GoogleNews |  WhatsApp |  Telegram |  Signal

From around the web