स्वतन्त्रता दिवस पर टेन्ट व्यवसायी समिति सजायेगी 50 चौराहों को
उदयपुर जिला टेन्ट व्यवसायी समिति के सभी सदस्यों द्वारा गत वर्ष की तरह इस वर्ष भी शहर के करीब 50 चौराहों को सजाकर स्वतन्त्रता दिवस समारोह धूमधाम से मनाया जाएगा।
उदयपुर जिला टेन्ट व्यवसायी समिति के सभी सदस्यों द्वारा गत वर्ष की तरह इस वर्ष भी शहर के करीब 50 चौराहों को सजाकर स्वतन्त्रता दिवस समारोह धूमधाम से मनाया जाएगा।
समिति अध्यक्ष सुधीर चावत एवं महामंत्री सुनील हिंगड़ ने बताया कि गत वर्ष समिति द्वारा सजाये गये चौराहों को देखकर गृहमंत्री गुलाबचन्द कटारिया ने प्रशंसा की एवं आग्रह किया था कि अगले वर्ष भी इसी प्रकार चाराहों को सजाया जाए। कटारिया की बात को ध्यान में रखते हुए समिति सुरजपोल, उदियापोल, देहलीगेट, कोर्ट चौराहा, चेतकसर्किल, सुखाडि़या सर्किल, सीए सर्किल,सौ फीट रोड़ स्थित आर.के.चौराहा सहित शहर को कोई चौराहा शेष नहीं रहेगा।
समिति महामंत्री कमलेश पोखरना ने बताया कि समिति उदयपुर की सुन्दरता को निखारने में कभी पीछे नहीं रही है। हमेशा अपनी अग्रणी भूमिका निभायी है। इसी प्रकार की आगे भी अपनी भूमिका निभाती रहेगी। उन्होेंने बताया कि समिति द्वारा पारिवारिक सावन उत्सव का आयोजन झाड़ोल रोड़ स्थित याराना रिसोर्ट में 16 अगस्त को किया जाएगा।
To join us on Facebook Click Here and Subscribe to UdaipurTimes Broadcast channels on GoogleNews | Telegram | Signal