नेशनल बेंच प्रेस पावरलिफ्टिंग चैंपियनशिप में राजस्थान टीम घोषित


नेशनल बेंच प्रेस पावरलिफ्टिंग चैंपियनशिप में राजस्थान टीम घोषित

दिल्ली में 23 से 27 नवंबर तक आयोजित होने वाली राष्ट्रीय बेंच प्रेस पावरलिफ्टिंग प्रतियोगिता में भाग लेने वाली राजस्थान टीम की आज घोषणा कर दी गई
 
नेशनल बेंच प्रेस पावरलिफ्टिंग चैंपियनशिप में राजस्थान टीम घोषित
UT WhatsApp Channel Join Now
राजस्थान टीम का नेतृत्व जयपुर के अंतर्राष्ट्रीय खिलाड़ी सत्येंद्र सिंह राठोड करेंगे l

उदयपुर 21 नवंबर 2019। दिल्ली में 23 से 27 नवंबर तक आयोजित होने वाली राष्ट्रीय बेंच प्रेस पावरलिफ्टिंग प्रतियोगिता में भाग लेने वाली राजस्थान टीम की आज घोषणा कर दी गई। टीम की घोषणा करते हुए राजस्थान पावरलिफ्टिंग संघ के सचिव विनोद साहू ने बताया कि राजस्थान टीम का नेतृत्व जयपुर के अंतर्राष्ट्रीय खिलाड़ी सत्येंद्र सिंह राठोड करेंगे l  

राज्य टीम इस प्रकार है  

सीनियर पुरुष वर्ग   

सत्येंद्र सिंह राठौड़ (कप्तान), अर्जुन, प्रह्लाद सिंह,  योगेश कुमार सेन, सुनील गुजराती, ललित कुमार गोटानिया, देवेंद्र सिंह, आशीष सिंह राजावत, अजय सैनी, पवन जोशी, विजय सिंह, श्रीकांत जादूसंगत।  

जूनियर वर्ग 

आदर्श तंवर (कप्तान),  भागीरथ सैनी, मोहित राजपुरोहित, विकास शर्मा, रीतांशु खन्ना, कन्हैयालाल व्यास, सचिन यादव, लोकेश खत्री, संपत, प्रिंस सामरिया, बालकृष्ण पुरोहित, निखिल सैनी।  

सब-जूनियर पुरुष वर्ग

इंटरनेशनल खिलाडी गौरव साहू (कप्तान), धीरज पूरी, चंद्र प्रकाश ओझा, कुशाल सामरिया, प्रणव गहलोत, रविंद्र, दक्ष सिंह चौहान, हनुमान ओझा, रोहित ओझा, मदनलाल, हेमंत कुमावत, प्रियांशु शर्मा, आदित्य कौशिक।  

मास्टर वर्ग

सुनील नागौरी (कप्तान), घनश्याम सिंह गोयल, मनमोहन कल्ला, धीरेंद्र कुमार, विक्रम सिंह चौहान, सत्येंद्र सिंह राठौर, संजय खत्री, महेश खंडेलवाल, महेश चंद्र महात्मा, हरि सिंह यादव, विनोद कुमार गोटरवाल, शिवकुमार व्यास, रविंद्र कुमार, सुनील त्यागी, किशन लाल खारालिया, हरीश चावला, ओम प्रकाश चौहान, हरि गोपाल थानवी। 

इसी तरह महिला वर्ग में निम्न खिलाड़ियों का चयन किया गया  

सीनियर महिला वर्ग 

इंटरनेशनल खिलाडी  अंजली शर्मा (कप्तान), शिप्रा मिश्रा, ममता चौधरी, भरोसा वेद, ओम कँवर, खुशबू सोलंकी, राजकुमारी यादव, मनीषा प्रजापत, रजनी उपाध्याय, संजना वर्मा, दीपाली कुमारी। 

जूनियर महिला वर्ग

ओम कँवर (कप्तान), कंचन स्वामी, अजनु माली, किरण बाई गुर्जर, पारुल मोदी, तानिया मारू, गजाला, शिखा, टीना पारीक, अलका शर्मा, पिस्ता बाई गुर्जर, चारु शेखावत।  

सब-जूनियर महिला वर्ग

ममता चौधरी (कप्तान), हुमांशी गुर्जर, शिप्रा मिश्रा, माही चौहान, संतोष गोदारा, प्रज्ञा शर्मा। 

मास्टर वन  महिला वर्ग - अरिता श्रीवास्तव।  

पुरुष वर्ग के टीम मैनेजर विनोद साहू, प्रशिक्षक आशीष ओझा  रहेंगे जबकि टीम मैनेजर महिला वर्ग धीरेंद्र कुमार सोलंकी,  महिला टीम कोच भुवनेश्वर व्यास रहेंगे।  
 

To join us on Facebook Click Here and Subscribe to UdaipurTimes Broadcast channels on   GoogleNews |  Telegram |  Signal