रोटरी मेवाड़ चल जांच एम्बुलैंस सेवा करेगा प्रारम्भ

रोटरी क्लब मेवाड़ आमजन को क्लिनिकल लैब पर लगने वाली भीड़ से राहत दिलानें के लिए शीघ्र ही चल जांच एम्बुलैंस सेवा प्रारम्भ करेगा।
क्लब अध्यक्ष संदीप सिंघटवाडिय़ा ने बताया कि इस सन्दर्भ में आयोजित बैठक में उक्त निर्णय लिया गया। उन्होंने बताया कि अध्यक्ष निर्वाकचत डॉ. अरविन्दरसिंह की अध्यक्षता में आयोजित इस बैठक में भावी प्रोजेक्ट्स पर गहन चर्चा की गई। इसके अलावा हाल ही में क्लब द्वारा सीनियर सिटीजन के लिये शुरू प्रारम्भ किये गये उदयपुर केयर प्रोजेक्ट्स की समीक्षा की गई।

 | 

रोटरी मेवाड़ चल जांच एम्बुलैंस सेवा करेगा प्रारम्भ

रोटरी क्लब मेवाड़ आमजन को क्लिनिकल लैब पर लगने वाली भीड़ से राहत दिलानें के लिए शीघ्र ही चल जांच एम्बुलैंस सेवा प्रारम्भ करेगा। क्लब अध्यक्ष संदीप सिंघटवाडिय़ा ने बताया कि इस सन्दर्भ में आयोजित बैठक में उक्त निर्णय लिया गया। उन्होंने बताया कि अध्यक्ष निर्वाकचत डॉ. अरविन्दरसिंह की अध्यक्षता में आयोजित इस बैठक में भावी प्रोजेक्ट्स पर गहन चर्चा की गई। इसके अलावा हाल ही में क्लब द्वारा सीनियर सिटीजन के लिये शुरू प्रारम्भ किये गये उदयपुर केयर प्रोजेक्ट्स की समीक्षा की गई। वर्ष 2017-18 के अध्यक्ष डॉ.अरविंदर सिंह ने अपने आने वाले कार्यकाल की रुपरेखा प्रस्तुत की। उन्होंने इस वर्ष एक एम्बुलेंस को चलती-फिरती जांच सेवा चालू करने का निर्णय किया। यह आदिवासी इलाकों में रोजाना काम करेगी।

क्लब के संरक्षक हंसराज चौधरी ने बताया कि बैठक में क्लब ट्रेनर डॉ अरुण बापना, अर्चना इंडस्ट्रीज के सौरभ पालीवाल, एनआईसीसी की निदेशिका स्वीटी छाबरा, अभय मलारा, जे के फोर्टिस के निदेशक महेन्द्र पाल सिंह छाबरा, सहायक प्रान्तपाल डॉ लोकेश जैन, रोटरी संभाग के सहायक प्रान्तपाल कपूर सी जैन, साधना मेहता, डॉ विजय लक्ष्मी बापना, राहुल हरण, चेतन प्रकाश जैन, अनिल मेहता,योगेश पगारिया क्लब सचिव मनीष गन्ना आदि ने भी अपने विचार रखे।

Follow UdaipurTimes on Facebook , Instagram , and Google News