वरिष्ठ नागरिकों ने पिलाया काढ़ा
वरिष्ठ नागरिक कल्याण समिति उमंग के वरिष्ठ सदस्यों ने आज योग सेवासमिति परसिर में विभिन्न बीमारियों सहित सर्दी से बचाव के लिये 700 लोगों को काढ़ा पिलाया।समिति के शान्तिलाल मेहता ने बताया कि अनुभवी वैद्यों द्वारा निर्मित मौसमी बीमारियों से बचाव हेतु निःशुल्क काढ़ा पिलाया गया। शिविर में आयी भीड़ के कारण निर्धारित समय सीमा को 11 बजे से बढ़ाकर 1 बजे किया गया।
वरिष्ठ नागरिक कल्याण समिति उमंग के वरिष्ठ सदस्यों ने आज योग सेवासमिति परसिर में विभिन्न बीमारियों सहित सर्दी से बचाव के लिये 700 लोगों को काढ़ा पिलाया।
समिति के शान्तिलाल मेहता ने बताया कि अनुभवी वैद्यों द्वारा निर्मित मौसमी बीमारियों से बचाव हेतु निःशुल्क काढ़ा पिलाया गया। शिविर में आयी भीड़ के कारण निर्धारित समय सीमा को 11 बजे से बढ़ाकर 1 बजे किया गया।
काढ़ा वितरण में डाॅ. सोहनलाल,श्यामलाल तोषनीवाल, आर. के. जोशी सहित अनेक सदस्यों का विशेष सहयेाग रहा। ज्ञानेन्द्र मेहता ने बताया कि इसके बाद वरिष्ठ नागरिकों के मनोरंजन के लिये एक फिल्म का आयोजन किया गया। जिसका सभी ने जमकर आनन्द लिया।
