ट्रोले की टक्कर से टैंकर पलटा


ट्रोले की टक्कर से टैंकर पलटा

शहर के पटेल सर्कल पर सड़क पर खड़े नगर परिषद के एक पानी के टैंकर को पारस होटल की तरफ से तेज़ गति से आ रहे ट्रोले ने टक्कर मार दी जिस पर टैंकर पलट गया व ट्रोले के आगे का हिस्सा श्रतिग्रस्त हो गया। ट्रोला ड्राईवर ट्रोला छोड़ मौके से फरार हो गया। घटना में कोई जनहानि नहीं हुई है।

 

ट्रोले की टक्कर से टैंकर पलटा शहर के पटेल सर्कल पर सड़क पर खड़े नगर परिषद के एक पानी के टैंकर को पारस होटल की तरफ से तेज़ गति से आ रहे ट्रोले ने टक्कर मार दी जिस पर टैंकर पलट गया व ट्रोले के आगे का हिस्सा श्रतिग्रस्त हो गया। ट्रोला ड्राईवर ट्रोला छोड़ मौके से फरार हो गया। घटना में कोई जनहानि नहीं हुई है।

जानकारी के अनुसार टैंकर चालक बिछीवाडा मीठी नीम निवासी रघुनाथ पुत्र किशन राजपूत सुबह 11 बजे पटेल सर्कल के डिवार्इडर पर लगे पौधों को पानी पिलाने आया था तभी अचानक पीछे से आते हुए एक ट्रोले ने टैंकर को टक्कर मार दी जिससे ट्रोले का केबिन पुरी तरह श्रतिग्रस्थ हो गया तथा टैंकर सड़क पर पलट गया जिससे लम्बे समय तक यतायात अवरुद्ध हो गया। टेकंर चालक द्धारा सुरजपोल पुलिस को सुचना देने पर ट्रोला चालक के खिलाफ मामला दर्ज कर दिया गया है। ट्रोला शिव मोर्टस कम्पनी का है ओर इसमे कोयला भरा हुआ था। घटना के बाद दोनो वाहनो को भारी मशकक्त के बाद हटाया गया ।

To join us on Facebook Click Here and Subscribe to UdaipurTimes Broadcast channels on   GoogleNews |  Telegram |  Signal

Tags