धरना दे रहे दो कांग्रेस पदाधिकारियो की जेब कटी
एमबी हॉस्पिटल में धरना दे रहे कांग्रेस के दो पदाधिकारियो कजावद नगर पालिका अध्यक्ष भूपेन्द्र बाेहरा और नीमच सेवा दल कांग्रेस के अध्यक्ष जगदीश मालवीय की जेब कट गई।
पड़ोसी राज्य मध्यप्रदेश के मरीजों से राजकीय अस्पताल में शुल्क वसूलने के विरोध में सोमवार को एमबी हॉस्पिटल में धरना दे रहे कांग्रेस के दो पदाधिकारियो कजावद नगर पालिका अध्यक्ष भूपेन्द्र बाेहरा और नीमच सेवा दल कांग्रेस के अध्यक्ष जगदीश मालवीय की जेब कट गई। भूपेन्द्र बोहरा के जेब से 18 हजार रुपए तो मालवीय के जेब से 8 हजार रुपए निकाल लिए गए।
दोपहर 2 बजे कांग्रेस पार्टी के धरना-प्रदर्शन में एमबी हॉस्पिटल के बाहर विक्रम नाम का एक मानसिक रोगी पुलिस हॉक के आगे उठक -बैठक लगाने लगा। और नेताओं को भागने को कहने लगा। इस दौरान उसने एक नेताजी के पैर भी पकड़ लिए। रोते हुए बोले- साहब नेता वोट के लिए ही क्यूं जुटते है । जबकि महंगाई मजदूरों को खाए जा रही है।
Source: Dainik Bhaskar