आठों दिनों होगा विभिन्न चिकित्सा शिविरों का आयोजन
लायन्स क्लब लेकसिटी, लायनेस क्लब लेकसिटी एवं सैफी बुरहानी हॉस्पीटल के संयुक्त तत्वावधान में 2 से 8 अक्टूबर तक शिक्षा भवन चौराहा स्थित सैफी बुरहानी हॉस्पीटल में लायन्स सेवा सप्ताह के तहत विभिन्न प्रकार के शिविरों का नि:शुल्क आयोजन किया जाएगा।
लायन्स क्लब लेकसिटी, लायनेस क्लब लेकसिटी एवं सैफी बुरहानी हॉस्पीटल के संयुक्त तत्वावधान में 2 से 8 अक्टूबर तक शिक्षा भवन चौराहा स्थित सैफी बुरहानी हॉस्पीटल में लायन्स सेवा सप्ताह के तहत विभिन्न प्रकार के शिविरों का नि:शुल्क आयोजन किया जाएगा।
क्लब अध्यक्ष आर.के.चतुर ने बताया कि 2 अक्टूबर से प्रारम्भ होने वाले लायन्स सेवा सप्ताह के प्रथम दिन डायबिटीज, ब्लड प्रेशर एंव खून की जांच डॉ. गरिमा चतुर्वेदी, व डॉ. गुलाब सिबटेन के नेतृत्व में, 3 को स्त्री एवं थायराईड रोग जांच एंव परामर्श शिविर डॉ. लीला मेहता एंव डॉ. मोहिनी शर्मा के नेतृत्व में शिविर आयोजित किया जाएगा जिसमङ्क्ष महिलाओं के लिए नि:शुल्क सेानोग्राफी भी की जाएगी।
लेकसिटी लायन्स चेरिटेबल ट्रस्ट के चेयरमेन के राजीव मेहता ने बताया कि 4 अक्टूबर को मोटापा, तनाव,चर्म रेाग एंव माईगेन रोग का डॉ. काजल वर्मा के नेतृत्व इलाज किया जाएगा। 5 को आंखों की डॉ. बी.के.सनाढ्य द्वारा जांच की जाएगी एंव जरूरतमंदो को नि:शुल्क चश्में वितरीत किये जाऐंगे।
लायनेस क्लब लेकसिटी की अध्यक्ष पुष्पा मोहता ने बताया कि 6 को नाक,कान एंव गला शिविर का आयोजन किया जाएगा जिसमें जरूरतमंदो को कान की मशीन नि:शुल्क प्रदान की जाएगी। 7 को जोइन्ट रिप्लेसमेन्ट, कमर एंव घटना दर्द रोगियों का ईलाज किया जाएगा तथा 8 अक्टूबर को कमजोर हड्डी एंव ओस्टियोपोरोसिस रोग की डॉ. सालेह मोहम्मद कागजी के नेतृत्व में जांच की जाएगी।
To join us on Facebook Click Here and Subscribe to UdaipurTimes Broadcast channels on GoogleNews | Telegram | Signal