उदयपुर 10 अक्टूबर 2022 । उदयपुर में एक बार फिर इंसानियत की मिसाल देखने की मिली जहाँ अश्विनी बाजार व्यापार संघ की तत्परता से एक जान बची। अश्विनी बाजार व्यापार संघ के अध्यक्ष जयेश चम्पावत ने बताया आज शाम करीब छह बजे नाथद्वारा से एक परिवार कार में बैठकर उदयपुर आया था। जैसे ही वह अपनी कार में अश्विनी बाजार में पहुंचे, कार के इंजिन में आग लग गयी।
कार के इंजिन में आग लगते देख जयेश चम्पावत और उनके साथी दुकानदारों ने तुरंत पीने के पानी से आग बुझा कर कार में बैठे परिवार को सही सलामत बचा लिया।
जयेश चम्पावत ने बताया की उस कार में एक ही परिवार के तीन सदस्य सवार थे जिसके दम्पति के साथ उनकी बच्ची थी।
To join us on Facebook Click Here and Subscribe to UdaipurTimes Broadcast channels on GoogleNews | WhatsApp | Telegram | Signal