उदयपुर में तेज रफ्तार Audi Car नाले में गिरी


उदयपुर में तेज रफ्तार Audi Car नाले में गिरी  

बड़ा हादसा होने से टला  

 
Audi Car

उदयपुर, 13 फरवरी 2025। ठोकर चौराहे से मादड़ी की ओर जाने वाले मार्ग एक सड़क हादसा हो गया, जहां एक तेज रफ्तार ऑडी कार नाले में गिर गई। हादसे के तुरंत बाद मौके पर मौजूद लोगों ने कार चालक को सुरक्षित बाहर निकाल लिया और हॉस्पिटल पहुंचाया।

प्रत्यक्षदर्शियों के अनुसार, कार की रफ्तार बहुत अधिक तेज थी, जिससे वह अनियंत्रित होकर नाले में जा गिरी। हालांकि, कोई जनहानि नहीं हुई, जिससे एक बड़ा हादसा टल गया।  

घटना के तुरंत बाद आसपास के लोग मौके पर पहुंचे और कार चालक को सुरक्षित बाहर निकाला। फिलहाल, पुलिस मामले की जांच कर रहे हैं और कार को बाहर निकालने की कोशिश की जा रही है।

इस हादसे ने शहर में तेज रफ्तार वाहनों को लेकर एक बार फिर सवाल खड़े कर दिए हैं। पुलिस लोगों से सावधानीपूर्वक वाहन चलाने की अपील कर रही है ताकि इस तरह की दुर्घटनाओं को रोका जा सके। बताया गया यह कार शहर के व्यवसाई वरुण मुर्डिया की है, हादसे के वक्त उनके कार का ड्राइवर कार में अकेला ही था। उनका कहना है की फिलहाल उन्हें घटना के बारे में ज्यादा जानकारी नहीं है, घायल ड्राइवर को हॉस्पिटल ले जाया गया है।  

To join us on Facebook Click Here and Subscribe to UdaipurTimes Broadcast channels on   GoogleNews |  Telegram |  Signal

Tags