भीलवाडा-नारेबाजी को लेकर एक बार फिर माहौल गरमाया

समझाइश के बाद माहौल शांत 
 | 
Bhilwara News

भीलवाड़ा- ज़िले में विवादित नारे को लेकर मौलाना के साथ मारपीट करने का मामला सामने आया है। घटना भीलवाड़ा के मांडलगढ़ थाना क्षेत्र के महुआ गांव की की बताई जा रही है।  घटना के बाद कस्बे में बाजार स्वैच्छिक रूप से बंद रखे। 

दरअसल बुधवार रात को विवादित नारेबाजी की बात सामने आई थी, इसी को लेकर लोगों ने मौलाना की पिटाई कर दी। साथ ही आक्रोशित लोगों ने केबिनों में आग लगा दी। वहीं इस मामले को लेकर गुरुवार को बाजार बंद करा दिए गए। गुरुवार को दिन में शांति रही।

हालाँकि घटना की जानकारी मिलते ही पुलिस हरकत में आई और दोनों पक्षों से बातचीत कर मामले को शांत करवाया गया। 

एडिशनल एसपी विमल सिंह नेहरा ने बताया की दोनों पक्षों से वार्तालाप कर मामले को शांत करवाया गया है, इस मामले को लेकर फिलहाल 10 लोगों को डिटेन किया गया है। फिलहाल कोई रिपोर्ट दोनों ही पक्षों की तरफ से नहीं दी गई है, स्थिति शांतिपूर्ण है।   
 

Follow UdaipurTimes on Facebook , Instagram , and Google News