geetanjali-udaipurtimes

चित्तौड़गढ़-उदयपुर सिक्सलेन पर 9 और 10 दिसंबर की रात को रहेगा यातायात बाधित

राष्ट्रीय राजमार्ग 48 पर पुल पर होगा भार परीक्षण
 | 
NHAI ने की यात्रियों से सहयोग की अपील

उदयपुर 8 दिसंबर 2025। नेशनल हाइवे-48 के चित्तौड़गढ़-उदयपुर सेक्शन पर 9 दिसंबर रात 10 बजे से सुबह 6 बजे तक व 10 दिसंबर को रात 10 से सुबह 6 बजे तक यातायात पूरी तरह से प्रभावित रहेगा। 

इस दौरान वाहनों का आवागमन बंद रहेगा या वैकल्पिक मार्गों से डायवर्ट किया जाएगा। एनएचएआई के अनुसार नेशनल हाइवे-48 पर देबारी के पास 36 स्पान के एक पुल की मरम्मत के बाद भार परीक्षण किया जाएगा। यह परीक्षण पुल की मजबूती सुनिश्चित करने के लिए किया जा रहा है।

NHAI के अधिकारियों ने उदयपुर पुलिस अधीक्षक, ज़िला कलक्टर और संबंधित पुलिस थानों से इस अवधि के दौरान प्रभावी यातायात प्रबंधन और सुरक्षा व्यवस्था सुनिश्चित करने का अनुरोध किया है। वाहन चालकों और यात्रियों से अनुरोध है कि वे इस समयावधि का ध्यान रखें और सहयोग करें।

#Udaipur #Chittorgarh #NH48 #RajasthanNews #UdaipurTraffic #ChittorgarhUdaipurRoad #DebariBridge #NHAI #TrafficUpdate #UdaipurLive #RajasthanUpdates #UdaipurLocal