geetanjali-udaipurtimes

Rajsamand:बुजुर्ग महिला के घर में घुसकर लाखों की चोरी

राजसमंद ज़िले से संबंधित खबरे पढ़े Udaipur Times पर 

 | 

News-केलवा में बुजुर्ग महिला के घर में घुसकर लाखों की चोरी, जान से मारने की धमकी से दहशत

राजसमंद के केलवा में एसबीआई बैंक के पास स्थित लवेश मदरसा के मकान में आज तड़के एक चोरी की बड़ी वारदात सामने आई है। सुबह करीब 3 बजे दो अज्ञात चोर घर में घुस गए और सो रही मीठू बाई नामक बुजुर्ग महिला के सोने-चांदी के आभूषण और पैरों की कड़ियां चोरी कर ले गए। इस वारदात ने इलाके में दहशत का माहौल बना दिया है, क्योंकि चोरों ने बुजुर्ग महिला को जान से मारने की धमकी भी दी।

पीड़ित मीठू बाई ने बताया कि जब चोर घर में घुसे, तो उनमें से एक ने दूसरे से कहा, "इसे जान से मार देते हैं।" जिस पर दूसरे चोर ने जवाब दिया, "नहीं, लोग आ जाएंगे।" इस बात से घबराकर बुजुर्ग महिला चिल्लाने लगी, जिसके बाद दोनों चोर वहां से भाग निकले।

चोरी की सूचना मिलते ही पुलिस तुरंत मौके पर पहुंची। पुलिस ने घटनास्थल का मुआयना किया और आसपास लगे सीसीटीवी कैमरों के फुटेज खंगाल रही है, ताकि चोरों की पहचान हो सके।

यह राजसमंद जिले में बंधक बनाकर चोरी का यह तीसरा मामला सामने आया है, जिससे स्थानीय लोगों में भारी आक्रोश है। लोग पुलिस की कार्यप्रणाली पर सवाल उठा रहे हैं और सुरक्षा व्यवस्था को लेकर चिंता व्यक्त कर रहे हैं। पुलिस ने मामला दर्ज कर लिया है और जांच में जुट गई है।

To join us on Facebook Click Here and Subscribe to UdaipurTimes Broadcast channels on   GoogleNews |  Telegram |  Signal