पेपर लीक मामले में भाजयुमो करेगा विरोध प्रदर्शन

विधानसभा का घेराव भी करेंगे

 | 
bhajyumo

भारतीय जनता पार्टी के उदयपुर देहात मोर्चा द्वारा पेपर लीक और युवाओं को बेरोजगारी भत्ते के नाम पर भ्रमित करने सहित अन्य मुद्दों पर भारतीय जनता पार्टी के देहात युवा मोर्चा द्वारा जनाक्रोश के तहत के कई कार्यक्रम किए जाएंगे।

4 मार्च को 3 हजार से अधिक युवा विधानसभा का घेराव करेंगे। उदयपुर देहात जिला अध्यक्ष चंद्रगुप्त सिंह ने प्रेस कांफ्रेंस कर बताया की राज्य सरकार ने युवाओं को बेरोजगारी भत्ते और पेपर लीक के मामले में भारतीय जनता पार्टी का जनाक्रोश लगातार जारी है। उदयपुर देहात में 35 मंडलों पर प्रतिदिन बैठक चौपालों का आयोजन किया जा रहा है।

कल 1 मार्च बुधवार को प्रत्येक मंडल में भारतीय जनता पार्टी युवा मोर्चा द्वारा बाइक रैली का आयोजन किया जाएगा जिसमें 4 मार्च को होने वाले विधानसभा घेराव में युवाओं को जानकारी दी जाएगी।

परसों 2 मार्च को कांग्रेस सरकार का पुतला दहन किया जाएगा और 3 मार्च को सभी मंडलों से कार्यकर्ता जयपुर विधानसभा घेराव के लिए कूच करेंगे। 4 मार्च को उदयपुर युवा मोर्चा के 35 मंडलों के करीब 3 हजार से अधिक युवा विधानसभा का घेराव करेंगे।

Follow UdaipurTimes on Facebook , Instagram , and Google News