चारवी शर्मा राष्ट्रीय तैराकी प्रतियोगिता 2024 में राजस्थान का प्रतिनिधित्व करेगी

4 वर्षो से राष्ट्रीय स्तर पर राज्य का निरंतर प्रतिनिधित्व कर रही है 
 | 
Charvi Sharma

उदयपुर 5 अगस्त 2024। उदयपुर की चारवी शर्मा हाल ही जयपुर में आयाजित हुई राजस्थान जूनियर एक्वेटिक चैंपियनशीप में 50, 100, 200 मीटर ब्रेस्ट स्ट्रोक प्रतियोगिता में तीन स्वर्ण पदक प्राप्त कर भुवनेश्वर (उडीसा) में आयोजित होने वाली राष्ट्रीय ओपन जूनियर चोपियनशीप 2024 में राजस्थान का प्रतिनिधित्व करेगी।

जिला तैराकी संघ के अध्यक्ष डा चंद्रगुप्त सिंह चौहान ने बताया कि चारवी शर्मा उदयपुर की सेंट मैरिज विद्यालय की छात्रा है। सचिव प्रदीप आमेटा ने बताया कि चारवी शर्मा विगत आठ वर्षो से BN तरणताल पर वरिष्ठ तैराकी प्रशिक्षक दिलीप सिंह चौहान के निर्देशन में अभ्यासरत है तथा 4 वर्षो से राष्ट्रीय स्तर पर राज्य का निरंतर प्रतिनिधित्व कर रही है । 

विगत दिनों कोटा में आयोजित सीनियर तैराकी प्रतियोगिता में भी चारवी ने स्वर्ण पदक प्राप्त किया है। चारवी की उपलब्धि पर जिला तैराकी संघ ने रणवीर सिंह राणावत, डॉ ललित रेगर, महेश पिंपलकर, किशन व्यास, किशन गायरी, आदि खेल प्रेमियों की उपस्थिती में खिलाड़ी को भुवनेश्वर के लिए विदाई देते हुए बधाई प्रेषित की।

Follow UdaipurTimes on Facebook , Instagram , and Google News